TCSCS0G475MPAR
  • 操作
  • TCSCS0G475MPAR
    TCSCS0G475MPAR
    TCSCS0G475MPAR
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SAMSUNG/三星
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • 1
TCSCS0G475MPAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Samsung Semiconductor
  • 功能描述
  • SCS Series 4.7 uF 20 % 4 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor