TCA1C685M8R
  • 操作
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ROHM
  • SMD 1206
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • ROHM
  • SMD-1206
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • 原厂封装
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • ROHM SEMI
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • 原装现货
  • TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
    TCA1C685M8R
  • 1
TCA1C685M8R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 6.8UF 16V 20% 1206
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)