TCA1A475M8R
  • 操作
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • 原装原厂正品现货
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 假一罚十,百分百原装
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 公司现货!只做原装!
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ROHM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 原装现货
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 原厂封装
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • ROHM SEMI
  • REEL
  • 全新原装现货
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 14
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    TCA1A475M8R
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
TCA1A475M8R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1206
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)