TCA0J476M8R
  • 操作
  • TCA0J476M8R-02
    TCA0J476M8R-02
    TCA0J476M8R-02
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ROHM
  • A
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 原装现货
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 原厂封装
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 假一罚十,百分百原装
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 公司现货!只做原装!
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • A
  • 全新原装现货
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 149
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
    TCA0J476M8R
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • A Case, 1206 [3216-1
  • 19+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • TCA0J476M8R-02 6.3V 47UF
    TCA0J476M8R-02 6.3V 47UF
    TCA0J476M8R-02 6.3V 47UF
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 品牌
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
TCA0J476M8R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)