TAJS475M010RNJ
  • 操作
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1122
  • AVX
  • A薄
  • 绝对装原现货
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • AVX
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
    TAJS475M010RNJ
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
TAJS475M010RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4.7uF 20% Tol. 10v
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm