TAJD336M016SNJ
  • 操作
  • TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
  • AVX
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
  • TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
    TAJD336M016SNJ
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
  • SMD贴片
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • 1
TAJD336M016SNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16volts 33uF 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm