TAJD336M010RNJ
  • 操作
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • AVX
  • ★环保无铅,原装现货,特价销售!★
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • SMD
  • 自己现货特价
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 原厂封装
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
    TAJD336M010RNJ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
TAJD336M010RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10V 33uF 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm