TAJC226M006RNJ
  • 操作
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • AVX
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • AVX
  • C
  • 保证原装现货
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • C
  • 全新原装现货
  • TAJC226M006RNJ(6.3V/22UF/C)
    TAJC226M006RNJ(6.3V/22UF/C)
    TAJC226M006RNJ(6.3V/22UF/C)
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
    TAJC226M006RNJ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SMD
  • 原装现货/特价
  • 1
TAJC226M006RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 22uF 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm