TAJB225K016RNJ
  • 操作
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • AVX
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • SMD
  • 自己现货特价
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 原厂封装
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 钽电容
  • 绝对公司原装现货
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • B
  • 全新原装现货
  • TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
    TAJB225K016RNJ
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
TAJB225K016RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16volts 2.2uF 10%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm