TAJB106K006RNJ
  • 操作
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • AVX Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AVX
  • 标准封装
  • 08/09ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • TAJB106K006RNJV
    TAJB106K006RNJV
    TAJB106K006RNJV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • SMD
  • 自己现货特价
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 原厂封装
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
    TAJB106K006RNJ
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • KAVX
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
TAJB106K006RNJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 10uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm