T530D687M2R5ATE010
  • 操作
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TI
  • 原厂原封装
  • 原装正品,假一罚十
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 原厂封装
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
    T530D687M2R5ATE010
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T530D687M2R5ATE010 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 680uF 2.5V ESR=10
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作温度范围
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4 mm