T528Z477M2R5ATE009
  • 操作
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • 假一罚十,百分百原装
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • 原厂封装
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Z
  • 全新原装现货
  • T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
    T528Z477M2R5ATE009
  • 1
T528Z477M2R5ATE009 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2.5volt 470uF ESR=9 Z case 20%
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm