T528I686M004ATE200
  • 操作
  • T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
  • 假一罚十,百分百原装
  • T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
  • T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
  • 原厂封装
  • T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
    T528I686M004ATE200
  • 1
T528I686M004ATE200 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CAP TANT 68UF 4V 20% 1206
  • RoHS
  • 类别
  • 电容器 >> 钽
  • 系列
  • KO Cap T528
  • 标准包装
  • 系列
  • TANTAMOUNT® 695D
  • 电容
  • 3.3µF
  • 电压 - 额定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串联电阻)
  • 3.2 欧姆
  • 类型
  • 保形涂层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)