T525D477M004ATE040
  • 操作
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 假一罚十,百分百原装
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 原装现货
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 原厂封装
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
    T525D477M004ATE040
  • 1
T525D477M004ATE040 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 4V 470uF 20% "D"
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm