T525D337M2R5ATE025
  • 操作
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 假一罚十,百分百原装
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 原装现货
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 原厂封装
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
    T525D337M2R5ATE025
  • 1
T525D337M2R5ATE025 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2.5volt 330uF 20% Dcase ESR=25
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm