T520Y687M2R5ATE025
  • 操作
  • T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
  • T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
  • 原厂封装
  • T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
    T520Y687M2R5ATE025
  • 1
T520Y687M2R5ATE025 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 680uF 2.5V ESR=25
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm