T520Y337M006ATE015
  • 操作
  • T520Y337M006ATE015
    T520Y337M006ATE015
    T520Y337M006ATE015
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T520Y337M006ATE015
    T520Y337M006ATE015
    T520Y337M006ATE015
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520Y337M006ATE015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 330uF 20% ESR=15
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作温度范围
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4 mm