T520X337M010ATE040
  • 操作
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 标准封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 原厂封装
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
    T520X337M010ATE040
  • 1
T520X337M010ATE040 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 10V 330uF 20% "X"
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作温度范围
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4 mm