T520X337M010ATE025
  • 操作
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 2986
  • KEM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • Kemet
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 原厂封装
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • X
  • 12+
  • 全新原装现货
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂品牌
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 500
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
    T520X337M010ATE025
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • T520-X-10V-337M-K
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
T520X337M010ATE025 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 330uF 10V ESR=25
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm