T520V686M010ATE060
  • 操作
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • KEM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 原厂封装
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 965
  • 剪切带
  • 全新原装现货
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
    T520V686M010ATE060
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520V686M010ATE060 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 10V 68uF 20% "V"
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm