T520V477M2R5ATE009
  • 操作
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 原厂封装
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • V
  • 全新原装现货
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 4
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
    T520V477M2R5ATE009
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520V477M2R5ATE009 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2.5volt 470uF 20% Vcase ESR=9
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm