T520V227M006ATE009
  • 操作
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • 原厂封装
  • T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
    T520V227M006ATE009
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520V227M006ATE009 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 220uF 20% ESR=9
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm