T520V157M006ATE045
  • 操作
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品,假一罚十
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 原厂封装
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 08+
  • 全新原装现货
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520V157M006ATE0457124
    T520V157M006ATE0457124
    T520V157M006ATE0457124
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • D
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
    T520V157M006ATE045
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 08+
  • 原装现货/特价
T520V157M006ATE045 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 150uF 20% ESR=45
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm