T520V157M004ATE012
  • 操作
  • T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
  • T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
    T520V157M004ATE012
  • 原厂封装
  • 1
T520V157M004ATE012 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 150uF 4V ESR=12
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm