T520D687M2R5ATE010
  • 操作
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
  • T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
    T520D687M2R5ATE010
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520D687M2R5ATE010 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 2.5volt 680uF 20% Dcase ESR=10
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm