T520D477M004ATE040
  • 操作
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品,假一罚十
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 原厂封装
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 09+
  • 绝对公司原装现货
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+
  • 全新原装现货
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
    T520D477M004ATE040
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
T520D477M004ATE040 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 4V 470uF 20% "D"
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm