T520D337M006ATE045
  • 操作
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • KEMET
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 原厂封装
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • D
  • 全新原装现货
  • T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
    T520D337M006ATE045
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 21
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
T520D337M006ATE045 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 330uF 20% ESR=45
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm