T520D337M006ATE015
  • 操作
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂原封装
  • 原装正品,假一罚十
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 原厂封装
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • D
  • 全新原装现货
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原装KEMEL
  • D
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 514
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
    T520D337M006ATE015
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
T520D337M006ATE015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 330uF 20% ESR=15
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm