T520D227M006ATE040
  • 操作
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
    地址:深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 全新原装现货
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
    T520D227M006ATE040
  • 1
T520D227M006ATE040 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 220uF 20% ESR=40
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm