T520D227M006ATE015
  • 操作
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 2736
  • KEMETRoHS
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 原厂封装
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • D
  • 07+
  • 全新原装现货
  • T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
    T520D227M006ATE015
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520D227M006ATE015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 220uF 20% ESR=15
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm