T520D227M004ATE065
  • 操作
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • KEMET
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • 原厂封装
  • T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
    T520D227M004ATE065
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520D227M004ATE065 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 220uF 4V ESR=65
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm