T520D156M025ATE080
  • 操作
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 原厂封装
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • D
  • 全新原装现货
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
    T520D156M025ATE080
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T520D156M025ATE080 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 25V 15uF 20% "D"
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm