T520D107M010ATE080
  • 操作
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 原厂封装
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • D
  • 全新原装现货
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
    T520D107M010ATE080
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • 1
T520D107M010ATE080 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 10V 100uF 20% "D"
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 工作温度范围
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4 mm