T520B336M010ATE070
  • 操作
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 09+ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 原装现货
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 原厂封装
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 250
  • B
  • 05+
  • 全新原装现货
  • T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
    T520B336M010ATE070
  • 1
T520B336M010ATE070 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 10V 33uF 20% "B"
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm