T520B336M006ATE040
  • 操作
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • KEM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 假一罚十,百分百原装
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 14+
  • 专业坦电容,只做原装正品。可开17%增值...
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 原装现货
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 原厂封装
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 11
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
    T520B336M006ATE040
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 1
T520B336M006ATE040 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 33.0uF 20% ESR=40
  • 电容
  • 33 uF
  • 电压额定值
  • 50 V
  • ESR
  • 40 mOhms
  • 容差
  • 20 %
  • 高度
  • 4 mm