T499B475K016ATE6K0
  • 操作
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 假一罚十,百分百原装
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 原厂封装
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 原厂封装
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 500
  • 剪切带
  • 全新原装现货
  • T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
    T499B475K016ATE6K0
  • 1
T499B475K016ATE6K0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16volts 4.7uF 10% ESR=6.0
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm