T498C155K035ATE3K3
  • 操作
  • T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 100
  • KEMET
  • C
  • 05+
  • 全新原装现货
  • T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
    T498C155K035ATE3K3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T498C155K035ATE3K3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 35volts 1.5uF 10% ESR=3.3
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm