T494D157K006AT
  • 操作
  • T494D157K006AT
    T494D157K006AT
    T494D157K006AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 原厂封装!
  • 05+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T494D157K006AT
    T494D157K006AT
    T494D157K006AT
  • T494D157K006AT
    T494D157K006AT
    T494D157K006AT
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • 1
T494D157K006AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 150uF 6V 10%CASE=D
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm