T494C336K016AT
  • 操作
  • T494C336K016AT
    T494C336K016AT
    T494C336K016AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T494C336K016AT
    T494C336K016AT
    T494C336K016AT
  • T494C336K016AT
    T494C336K016AT
    T494C336K016AT
  • 原厂封装
  • T494C336K016AT
    T494C336K016AT
    T494C336K016AT
  • 1
T494C336K016AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16V 33uF 10% C
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm