T494C336K010AT
  • 操作
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 贴片
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • 原厂封装
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • T494C336K010AT
    T494C336K010AT
    T494C336K010AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T494C336K010AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10V 33uF 10% "C"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm