T494B105K035AS
  • 操作
  • T494B105K035AS
    T494B105K035AS
    T494B105K035AS
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T494B105K035AS
    T494B105K035AS
    T494B105K035AS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • NULL
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T494B105K035AS
    T494B105K035AS
    T494B105K035AS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T494B105K035AS
    T494B105K035AS
    T494B105K035AS
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T494B105K035AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125