T491X337K006AT
  • 操作
  • T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    T491X337K006AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    T491X337K006AT
  • T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    T491X337K006AT
  • 原厂封装
  • T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    T491X337K006AT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    T491X337K006AT
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
T491X337K006AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3V 330uF 10% "X"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm