T491V107K006AT
  • 操作
  • T491V107K006AT
    T491V107K006AT
    T491V107K006AT
    电话:137602720171852080514813487865852
  • T491V107K006AT
    T491V107K006AT
    T491V107K006AT
    联系人:杜女生
    电话:0755-83228629
    资质:营业执照
  • 1
T491V107K006AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3V 100uF 10% "V"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm