T491T475K016AT
  • 操作
  • T491T475K016AT
    T491T475K016AT
    T491T475K016AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491T475K016AT2478
    T491T475K016AT2478
    T491T475K016AT2478
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • Kemet
  • 2.5K/REEL
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • T491T475K016AT
    T491T475K016AT
    T491T475K016AT
  • T491T475K016AT
    T491T475K016AT
    T491T475K016AT
  • 原厂封装
  • T491T475K016AT2478
    T491T475K016AT2478
    T491T475K016AT2478
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • T491T475K016AT
    T491T475K016AT
    T491T475K016AT
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • 1
T491T475K016AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16V 4.7uF 10% "T"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm