T491D106M035AS
  • 操作
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 10+
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 原厂封装
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 01+
  • 全新原装现货
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • D
  • 绝对现货
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491D106M035AS
    T491D106M035AS
    T491D106M035AS
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T491D106M035AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 35volts 10uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm