T491C685M016AT
  • 操作
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • 原厂封装
  • T491C685M016AT
    T491C685M016AT
    T491C685M016AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 带卷(TR)
  • 全新原装现货
  • T491C685M016AT7521
    T491C685M016AT7521
    T491C685M016AT7521
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • T491C685M016AT7521
    T491C685M016AT7521
    T491C685M016AT7521
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
T491C685M016AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16volts 6.8uF 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm