T491C685K020AT
  • 操作
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • 原厂封装
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • T491C685K020AT
    T491C685K020AT
    T491C685K020AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491C685K020AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 20V 6.8uF 10% "C"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm