T491C474K050AT
  • 操作
  • T491C474K050AT
    T491C474K050AT
    T491C474K050AT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T491C474K050AT
    T491C474K050AT
    T491C474K050AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C474K050AT
    T491C474K050AT
    T491C474K050AT
  • T491C474K050AT
    T491C474K050AT
    T491C474K050AT
  • 1
T491C474K050AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 50V 0.47uF 10% "C"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm