T491C336M020AT
  • 操作
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • KEME
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • C
  • 全国最底价现货
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 08+
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 原厂封装
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • T491C336M020AT
    T491C336M020AT
    T491C336M020AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
T491C336M020AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 20volt 33uF 20% Lead Free
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm