T491C156M010AT
  • 操作
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • 原厂封装
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 78
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491C156M010AT
    T491C156M010AT
    T491C156M010AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 6032 15uF 20% 10V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491C156M010AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 10V 15uF 20% "C"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm